Integrantes

TITULAR

Dra. Diana Rabinovich

ADJUNTOS
Jose Dizenhaus (jdizenha@psi.uba.ar)
Juan de Olaso (jdeolaso@fibertel.com.ar)
Eduardo Albornoz (esalbornoz@hotmail.com)
JTP
Hugo Piciana (hpiciana@arnet.com.ar)
Gabriela Ubaldini (mgubaldini@yahoo.com.ar)
AYUDANTES
Oscar Quiroga (quirogaoa@gmail.com)
Carolina Sielecki (carosie@gmail.com)
Natacha Kahanoff (natacha.kahanoff@gmail.com)
Victoria Belaustegui Goitia (victoriabelausteguigoitia@hotmail.com)
Guido Crivaro (guidocri@hotmail.com)
Mariela Fuentes Esparza (maruqueira@hotmail.com)
Carla Luaces (carlaluaces@gmail.com)
Barbara Goldschmidt (barbaragoldschmidt@gmail.com)
COLABORADORES DOCENTES
Pamela Picallo (pamelapicallo@gmail.com)
Luis Gelly Cantilo(luisgelly@yahoo.com.ar)
Georgina Horowicz (georgina.horo@gmail.com)
Violeta Goldszer (violetagoldszer@psi.uba.ar)
Marcela Conte (marceconte@yahoo.com)
Jimena Leibovich (jimenaconjota@hotmail.com)
Ornella Landini (ornellalandini@gmail.com)
Facundo Perez (facundoperez@hotmail.com)
Silvina Fiori (silvina.fiori@gmail.com)
Lucia Gadea (luciabgadea@hotmail.com)
Andrea Girardini (agirardini@hotmail.com)
Nicole Zafarani (nicolezafarani@hotmail.com)
AYUDANTES ALUMNOS
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: